Рязанские волейболистки стали лучшими среди сборных команд городов и районов Рязанской области

16-18 апреля в универсальных спортивных залах СШ «Старт» города Скопина состоялись игры четвертого этапа финальных соревнований по волейболу среди сборных команд городов и районов Рязанской области (женщины).
В этом году в финал вышли восемь женских команд из городов: Рязань (две команды), Сасово, Касимов, Скопин и Путятинского, Михайловского, Ухоловского муниципальных районов.
По итогам соревнований победу одержала команда «Рязань-2 (РязГМУ-1, тренер Павел Самохтаев), на втором месте – Рязань-1 («Инвест», тренер Иван Чиркин), третье место заняли скопинские волейболистки (тренер Михаил Попов). Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.
23-25 апреля в борьбу за первенство в финальных соревнованиях по волейболу среди сборных команд городов и районов Рязанской области вступят мужчины.