Определились победители Спартакиады трудящихся города Рязани 2021 года

Турнирами по мини-футболу и стритболу завершилась Спартакиада трудящихся города Рязани. В соревнованиях принимали участие восемнадцать команд, всего порядка трехсот представителей предприятий и организаций, соревновавшихся по видам спорта: легкая атлетика, гиревой спорт, баскетбол 3х3, мини-футбол, настольный теннис, плавание.
В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда «Межрегионгаз», второе место заняли футболисты ГК «Автоимпорт», третье – АО «РНПК».
В турнире по стритболу среди мужчин сильнейшей оказалась команда ФПК «Инвест», второй результат у «Центробанка», третий – у ПАО «Сбербанк». Первыми среди женщин стали баскетболистки ПАО «Сбербанк», на втором месте ГК «Автоимпорт», на третьем – АО «ГРПЗ».
По итогам всех видов программы победу в Спартакиаде трудящихся города Рязани одержала команда ГК «Автоимпорт», на втором месте ПАО «Сбербанк», замкнул тройку лидеров АО «Рязанский Радиозавод». Представители команд, показавшие наивысшие результаты в соревнованиях, войдут в состав сборных города для участия в Спартакиаде трудящихся Рязанской области, которая пройдет 4-6 июня в Сасово.
Как отметил, подводя итог мероприятия, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, даже в этот непростой в отношении эпидситуации год количество участников спартакиады традиционно было достаточно высоким. «Хотя, как в любых соревнованиях, здесь есть победители, проигравших в Спартакиаде нет, — добавил он, — выигрывают все, приобретая бодрость, здоровье и прекрасное настроение».

Комментарии запрещены.