Очередное рабочее совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту

27 августа в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное онлайн совещание с директорами подведомственных учреждений, которое провел начальник УФКиМС Кирилл Сосунов.
По информации руководителей, практически все городские спортивные учреждения готовы к началу нового тренировочного года: завершены ремонтные работы в зданиях и на прилегающих территориях, оформлены паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону. В настоящее время проводится первичный набор учащихся в спортивные школы.
В связи с началом нового тренировочного года начальник УФКиМС напомнил коллегам о необходимости повышения мер антитеррористической защищенности школ, усиления пропускного режима, проведения инструктажа сотрудников. Он также добавил, что организации должны обеспечить реализацию спортивных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции.
Анализируя ситуацию с вакцинацией сотрудников спортучреждений против COVID-19, Кирилл Сосунов подчеркнул, что необходимо более активно работать в этом направлении и доступно разъяснять значение иммунизации для здоровья каждого человека и общества в целом.
Участники совещания обсудили вопросы проведения традиционной акции «Запишись в спортивную школу», которая пройдет в ближайшую субботу, 28 августа, в Центральном парке культуры и отдыха, а также мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября

Комментарии запрещены.