Рязанцев приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «СдалГТО»

Конкурс проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел» в целях популяризации через социальные сети здорового образа жизни, занятий спортом, выполнения нормативов ГТО.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря 2021 года разместить пост в социальной сети Instagram по теме одной из номинаций, указав в тексте необходимые хэштэги:

  • «СдалГТО» — фотографии и истории участия в выполнении нормативов ГТО. В тексте публикации предлагается рассказать о мотивации к участию в Фестивале ГТО, своих результатах, опыте, приобретенном во время подготовки к испытаниям. Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел
  • «вСпортеВсюЖизнь» — фотографии и истории участия в любых спортивных мероприятиях. В тексте можно рассказать о своем спортивном опыте или спортивной карьере, своих победах и поражениях, плюсах ведения здорового образа жизни и важности регулярных тренировок. Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #вСпортеВсюЖизнь
  • «ПервыеШаги» —фото и истории о начале спортивного пути, участии в своих первых спортивных мероприятиях. Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #ПервыеШаги

Критериями оценок публикаций будут служить творческий подход, оригинальность идеи, информативность, качество и эстетичность выполнения работы, ее социально-агитационная направленность. Профили участников должны быть открыты для публичного просмотра в течение всего срока проведения Конкурса. Публикации, размещенные в закрытых профилях, к участию в конкурсе не допускаются.
В каждой номинации жюри определит по три победителя, которые получат именные Дипломы и призы — сертификаты различного номинала для всей семьи в спортивный магазин «Спортмастер». Результаты конкурса будут объявлены 15 декабря 2021 года на страницах проекта «ГТОДвор» в Instagram и ВКонтакте.
Подробная информация о проведении Всероссийского онлайн-конкурса «#СдалГТО» размещена в официальном профиле проекта «ГТОДвор» в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/gto.dvor/).

Комментарии запрещены.