Легкоатлеты СШ «Орион» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Ярославле

С 25 по 27 февраля в Ярославле проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди слепых и слабовидящих спортсменов. На старт вышли более ста семидесяти атлетов из двадцати девяти регионов страны.
В составе сборной команды Рязанской области пять медалей завоевали воспитанники спортивной школы «Орион» Леонид Педанов, Дмитрий Железнов и Александр Никиткин, которые занимаются под руководством тренера высшей квалификационной категории Галины Муравлевой.
По итогам соревнований Александр Никиткин одержал победу в прыжках в высоту и завоевал «серебро» в прыжках в длину. Леонид Педанов показал лучший результат в беге на дистанциях 60 и 200 метров. Дмитрий Железнов стал бронзовым призером в беге на дистанции 200 метров.