Определились победители и призеры чемпионата города Рязани по русским шашкам

22 апреля завершился чемпионат города Рязани по русским шашкам, в течение недели проходивший в актовом зале ООО «Промпласткомплект». В соревнованиях, проведенных по швейцарской системе в семь туров, принимали участие двадцать человек.
Среди мужчин тройку лидеров возглавил кандидат в мастера спорта Николай Журавлев с результатом 5,5 очка, на втором месте Олег Можгов из Шиловского района (I разряд, 4,5 очка), третьим стал Юрий Иванов (4 очка).
 У женщин победу одержала Вероника Филина (6 очков), «серебро» завоевала Анастасия Панарина (I разряд, 5 очков), «бронза» у Евгении Гущиной (4 очка).
 Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Награды также вручены ветерану шашек – Александру Хохликову и самым юным участникам чемпионата Акиму Абдурахманову и Клавдии Казаку.