В УФКиМС поздравили с юбилеем тренера по теннису Андрея Бойко

21 апреля начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов поздравил с 60-летием тренера высшей квалификационной категории по теннису СШТ «Юниор» Андрея Борисовича Бойко.
Андрей Бойко входит в число тренеров, стоящих у истоков становления рязанского тенниса. Четверть века он отдал работе с детьми и за это время подготовил большое количество спортсменов-разрядников, трех мастеров и четырех кандидатов в мастера спорта. На сегодняшний день отделение тенниса СШТ «Юниор» входит в число лучших в городе Рязани. Воспитанники Андрея Бойко неоднократно становились победителями и призерами российских, областных и городских теннисных турниров.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие массового спорта, подготовку спортивного резерва руководитель УФКиМС вручил Андрею Бойко Благодарность областного Министерства физической культуры и спорта, Почетные грамоты администрации города Рязани и управления по физической культуре и массовому спорту, памятные подарки.
Кирилл Сосунов пожелал юбиляру дальнейшей плодотворной работы на благо рязанского спорта, талантливых учеников, новых успехов в воспитании молодых спортсменов. «Всегда оставайтесь для своих подопечных примером для подражания, — добавил он. — Будьте счастливы и здоровы на долгие годы!».

Комментарии запрещены.