В Рязани состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России 2022 года

10 июня в Рязани на базе СШОР «ЦСК» состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России 2022 года, организованной управлением по физической культуре и массовому спорту.
Ежегодные соревнования проводятся в целях пропаганды и популяризации физической культуры среди людей старшего возраста, как важного фактора активного долголетия, привлечения пенсионеров к систематическим занятиям спортом. Здоровья и успехов в спорте и в жизни участникам соревнований пожелал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
В Спартакиаде приняли участие мужчины и женщины в возрасте 60 и 55 лет и старше соответственно. В программу вошли личные соревнования по настольному теннису и стрельбе.
Участники, занявшие призовые места в видах программы Спартакиады, награждены призами, предоставленными партнерами соревнований. Призы получили также самые опытные участники среди мужчин и женщин. По итогам соревнований будут сформированы две команды для участия в региональном этапе Спартакиады пенсионеров России-2022.

Комментарии запрещены.