Команда лыжников города Рязани одержала победу в областном турнире памяти Владимира Пименова

16-й открытый турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе майора милиции Владимира Пименова, прошел в Ермиши. В соревнованиях принимало участие двадцать две команды — более 200 лыжников из районов Рязанской области и соседних регионов, в том числе представители подразделений УМВД, УФСБ России и Росгвардии, 20 мастеров и 30 кандидатов в мастера спорта.
Открытые чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященные памяти майора милиции Владимира Пименова, проходили в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.
Первое место в общекомандном зачете завоевала команда Рязань–1, в составе которой выступали воспитанники СДЮСШОР «Вымпел», на втором месте лыжники Ермишинского района, третьими стали сасовские спортсмены.
В личном зачете призерами соревнований стали спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» Горбунова Яна, занявшая третье место, и Григорьев Алексей, завоевавший «серебро».