Подведены итоги XVI Спартакиады муниципальных служащих города Рязани по стрельбе

13 апреля в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань, в которых приняли участие представители четырнадцати структурных подразделений администрации. В командном зачете победу одержали сотрудники управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, на втором месте — МКУ «Техобеспечение», на треть ем — финансово-казначейское управление.
В командном зачете победу одержали сотрудники управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, на втором месте — МКУ «Техобеспечение», на третьем — финансово-казначейское управление.
В личном зачете среди женщин лучший результат показала Екатерина Наумочкина из МКУ «Техобеспечение», второй стала Ирина Крючкова — управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, замкнула тройку лидеров начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Победителем среди мужчин стал сотрудник управления капитального строительства Сергей Алешин, на втором месте Владимир Ленский – отдел дополнительных мер по профилактике правонарушений, на третьем- Виктор Чернецов — управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка.
По итогам трех этапов Спартакиады – лыжная гонка, плавание и стрельба из пневматической винтовки — лидирует МКУ «Техобеспечение», второй результат у команды финансово-казначейского управления, на третьем месте Рязанская городская Дума. Очередные соревнования XVI Спартакиады муниципальных служащих города Рязани, в программе которых тестирование нормативов комплекса ГТО и легкоатлетический кросс, состоятся 17 мая в спортивном манеже «Юность».

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6547221397399017889?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.