Онлайн-турнир «Шахматная планета» в ДЮСШ «Золотые купола»

27 июня в ДЮСШ «Золотые купола» состоялся очередной тур детского онлайн-турнира по шахматам в рамках проекта «Шахматная планета», в котором приняли участие семнадцать воспитанников школы. Победителем турнира стал Арсений Михеев, воспитанник тренера Станислава Козлова. Второе место занял подопечный Олега Алешина — Григорий Жирнов. «Бронзу» завоевал Владислав Корнилов, который занимается род…

Читать далее

Международный Олимпийский день — онлайн

23 июня с 10:00 часов утра в прямом эфире на сайте Олимпийского комитета России «www.olympic.ru» проходит Олимпийский день. В социальных сетях Олимпийского комитета России стартовала акция в поддержку кампании МОК #StayStrong #StayActive #StayHealthy. Официальный хештег праздника в социальных сетях — #модно2020 — призван продемонстрировать, что вести здоровый образ жизни не…

Читать далее

В спортивной школе «Золотые купола» провели очередной онлайн-турнир по шахматам

20 июня в спортивной школе «Золотые купола» состоялся очередной детский онлайн-турнир по шахматам, который прошел на платформе «Шахматная планета». В соревнованиях приняли участие четырнадцать спортсменов. Победу в турнире одержал воспитанник Станислава Козлова — Даниил Сасин, второе место занял подопечный Олега Алешина — Григорий Жирнов, замкнул тройку лидеров Павел Фролов (тренер…

Читать далее

Александр Федосеенко стал обладателем Кубка города Рязани по интерактивному футболу

В День России состоялись финальные игры открытого Кубка города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020 года, который проводился управлением по физической культуре и массовому спорту в режиме онлайн с 1 июня. В финальном матче в упорной борьбе Александр Федосеенко сумел переиграть Валерия Комарова, став, таким образом, первым в истории обладателем…

Читать далее

Рязанец Илья Липилин стал десятым на первом онлайн-Кубке мира

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) провела в интернете первый онлайн-Кубок мира среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие тридцать шесть шахматистов из двадцати семи стран, сыгравших в пять туров по швейцарской системе. Среди шести российских игроков, принявших участие в пилотном Кубке мира, был и молодой мастер ФИДЕ из Рязани, победитель и призер первенств Европы и мира среди шахматистов с…

Читать далее

Стартовал открытый Кубок города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020, посвященный Дню России

1 июня стартовал открытый Кубок города Рязани по интерактивному футболу, посвященный Дню России. Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола. Игры проходят в удаленном формате на платформе игровой приставки Sony Playstation 4 в формате проведения онлайн товарищеских игр. Результаты соревнований публикуются в официальной группе общественной…

Читать далее