Борцы СДЮСШОР «Антей» Яна Кузнецова и Манук Оганян поедут в Евпаторию на чемпионат России

1-3 февраля в городе Ковров Владимирской области прошел чемпионат Центрального федерального округа по спортивной борьбе (грэпплинг ГИ и грэпплинг НО ГИ), на котом успешно выступили спортсмены СДЮСШОР «Антей», завоевав путевки на российские соревнования. В первый соревновательный день чемпионский титул в весовой категории 64 кг завоевала Яна Кузнецова, «серебряным» призером стал…

Читать далее

Итоги очередных матчей чемпионата города Рязани по мини-футболу

2 и 3 февраля состоялись очередные матчи чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2019 года.  В Высшем дивизионе уверенно и без потерь лидирует команда «Мэдисон». Удачно стартовала команда Рязанского десантного училища, в то время как действующий обладатель Кубка города, команда «Арктик», набрав в трех матчах одно очко, занимает последнее место…

Читать далее

Кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали путевки на чемпионат и первенство России

С 31 января по 3 февраля в городе Воронеж проходили чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из четырнадцати регионов. Команду Рязанской области представляли кикбоксеры спортивной школы «Золотые купола».  По итогам состязаний среди мужчин второе место занял Иван Селиванов, третье место у…

Читать далее

Пятеро дзюдоистов СДЮСШОР «Комета» стали призерами первенства ЦФО

2-3 февраля в Орле состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Пять призовых мест завоевали на соревнованиях дзюдоисты рязанской СДЮСШОР «Комета». Участниками первенства стали сильнейшие дзюдоисты Центра России, всего 216 спортсменов из Московской, Липецкой, Рязанской, Курской, Орловской, Белгородской, Тверской, Брянской, Тульской, Владимирской Воронежской,…

Читать далее