Встреча с Президентом Палестины Махмудом Аббасом

Во вторник, 13 февраля 2018 года, в конференц-зале Московской Соборной мечети глава Палестинского Государства Махмуд Аббас встретился с делегатами и гостями расширенного заседания президиума СМР, прошедшего под руководством председателя ДУМ РФ и СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина. В мероприятии приняли участие члены Президиума СМР, а также председатели и имамы Духовных…

Читать далее

Подведены итоги XXVI Спартакиады школьников города Рязани по лыжным гонкам

13 февраля в Рязани состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XXVI Спартакиады школьников города. На лыжню в Мемориальном парке вышли 190 юношей и 170 девушек. Лучший командный результат показали учащиеся школы №59, на втором месте СОШ №71, на третьем – СОШ №64. В личном зачете места распределились следующим образом:…

Читать далее

Баскетболистки СДЮСШОР «Единство» — «серебряные» призеры первенства ЦФО

Завершилось первенство Центрального федерального округа по баскетболу среди юниорок до 18 лет, которое проходило с 9 по 13 февраля в спортивном зале СДЮСШОР «Единство». В соревнованиях приняли участие баскетболистки из Белгорода, Люберец, Ногинска, Рязани и Мытищ. Первое место по итогам первенства ЦФО завоевала команда «СШОР по баскетболу» из Мытищ, вторую…

Читать далее