Духовное наследие сасовских татар – форум в Сасово

В благословенный день пятницы, 16 февраля 2018 года, в конференц-зале муниципального городского центра г. Сасово Рязанской области прошел информационно-просветительский форум «Духовное наследие сасовских (цненских) татар». В работе форуме приняли участие представители администрации города Сасово и Сасовского района, учёные из Казани, Москвы, Рязани; историки-любители, краеведы, активисты татарских и мусульманских общественных организаций…

Читать далее

Команда лыжниц Рязанского педагогического колледжа — победитель областной Спартакиады среди учреждений СПО

16 февраля в Мемориальном парке состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций Рязанской области, в которой приняли участие более сотни студентов. В командном зачете среди девушек первое место заняли студентки Рязанского педагогического колледжа, на втором месте Кадомский технологический колледж, на третьем – Рязанский колледж имени Героя…

Читать далее

Лыжная гонка открыла XVI Спартакиаду работников органов местного самоуправления города Рязани

По традиции лыжные гонки стали первыми соревнованиями, состоявшимися в рамках XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. 16 февраля на лыжню в Мемориальном парке вышли тридцать представителей десяти структурных подразделений администрации и городской Думы. На параде открытия участников приветствовала начальник управления по физической культуре…

Читать далее

В январе свыше тысячи рязанцев награждены золотым знаком отличия ГТО

Приказом Минспорта Российской Федерации от 29 января 2018 года № 10нг 1154 рязанца награждены золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». С текстом приказа можно ознакомиться здесь.  Ранее был подписан приказ министерства физической культуры и спорта Рязанской области № 84 от 23 января «О награждении знаками отличия Всероссийского…

Читать далее