Самбист из «Юпитера» Евгений Мальцев стал «бронзовым» призером чемпионата МВД России

14 февраля в Санкт-Петербурге завершился традиционный чемпионат МВД России по боевому самбо. На ковер спортивного комплекса «Динамо» вышли несколько сотен полицейских и курсантов образовательных учреждений из 77 регионов страны. На торжественном открытии турнира борцов приветствовал руководитель ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов, также соревнование 13 февраля посетил…

Читать далее

Надежда Ромашкова стала чемпионкой России по дзюдо среди студентов

13-14 февраля в Москве прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов, которые носят неофициальное название студенческого чемпионата страны. В состязаниях приняли участие 139 спортсменов из 28 регионов России. «Золотую» медаль студенческих соревнований завоевала воспитанница тренера-преподавателя Татьяны Сергеевой, спортсменка СДЮСШОР «Комета» Надежда Ромашкова. В весовой категории 63 кг, где выступала рязанка,…

Читать далее

На рабочем совещание в УФКиМС обсудили вопросы подготовки к народному гулянию «Душа моя – Масленица!»

14 февраля в рамках рабочего совещания с руководителями подведомственных учреждений в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось обсуждение организационных вопросов, связанных с подготовкой к общегородскому народному гулянию «Душа моя – Масленица!» 17 февраля. По традиции в рамках общегородского праздника, посвященного проводам зимы, управление по физической…

Читать далее

Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» отправились на соревнования в Пензу

Рязанская команда в составе шести воспитанниц ДЮСШ «Золотые купола» отправилась в Пензу, где с 15 по 18 февраля будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Яны Кудрявцевой».

Читать далее