Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева приняла участие в заседании Исполкома ПКР России

28 февраля в Москве под председательством президента ПКР Владимира Лукина состоялось заседание Исполкома Паралимпийского комитета России, в котором приняла участие член Исполкома, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева. На заседании был утвержден отчет о работе Паралимпийского комитета России за 2017 год, а также…

Читать далее

На рабочем совещании в УФКиМС рассмотрен вопрос о реализации ВФСК ГТО в городе Рязани в 2018 году

28 февраля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел заместитель начальника Кирилл Сосунов. Одной из основных тем рабочего совещания стал вопрос о реализации в 2018 году IV этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обсуждены…

Читать далее

Команда лыжников СДЮСШОР «Вымпел» завоевала «серебро» на первенстве Рязанской области

В поселке Соколовка состоялось первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ. В соревновании приняли участие двенадцать команд – всего около двухсот спортсменов. По итогам гонки победу одержала команда СДЮСШОР «Олимпиец», вторыми стали спортсмены СДЮСШОР «Вымпел», третье место у Тумской ДЮСШ. Лучшую физическую и техническую подготовку показали…

Читать далее

Итоги соревнований по лыжным гонкам среди школьников города Рязани

В Мемориальном парке состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани. В соревновании приняли участие сорок две команды – 187 юношей и 170 девушек. Первое место в гонке завоевала команда школы №59, на втором месте СОШ №71, третьими лыжники СОШ № 64. По оценке судейской бригады,…

Читать далее