Три «золота» завоевали в Спасске бойцы СДЮСШОР «Юпитер»

25 февраля в Спасске завершилось первенство Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Бойцы СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на соревнованиях три «золотые» медали. Победителями первенства стали воспитанники тренера-преподавателя Максима Сытника — Егор Фаюстов, Вадим Николаев и Андрей Сапий.

Читать далее

Рязанский мастер дзюдо Андрей Волков взял «бронзу» на «Большом шлеме» в Дюссельдорфе

25 февраля в Дюссельдорфе завершились схватки второго этапа престижнейшей мировой серии по дзюдо «Большой шлем». В турнире приняло участие около пятисот атлетов из шестидесяти стран мира, в том числе 21 спортсмен из России. «Бронзу» в весовой категории свыше 100 кг завоевал спортсмен рязанской СДЮСШОР «Юпитер», обладатель Олимпийской квалификации-2016, призер командных…

Читать далее

Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли восемь медалей из Серебряных Прудов

25 февраля в подмосковных Серебряных Прудах стартовал традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова среди спортсменов 2005–2007 годов рождения.</span В первый соревновательный день на татами вышли свыше 100 юных спортсменов из 12 команд, представляющих три региона: Московскую и Тульскую области, а также…

Читать далее

Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» — победители и призеры турнира «Защитник Отечества»

24-25 февраля в Москве состоялся Всероссийский турнир по тхэквондо «Защитник Отечества», на который прибыли около 1300 спортсменов из 24 регионов России. Представлявшие Рязанскую область спортсмены СДЮСШОР «Юпитер вошли в число победителей и призеров соревнований, завоевав тринадцать медалей: в детской возрастной группе: Егор Шефатов – 1 место Екатерина Жирикова – 2…

Читать далее

Рязанская команда «Золотые купола» — победитель турнира по кикбоксингу «Битва за пояса»

25 февраля в Москве состоялся традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу «Битва за пояса». Целью соревнований, проводимых Московской федерацией кикбоксинга с 2014 года, является популяризация этого вида спорта среди детей и молодежи как средства профилактики правонарушений, пропаганда активного и здорового образа жизни. В турнире приняли участие более 150 человек из Москвы…

Читать далее

Теннисистка из «Юниора» Марина Медведева – «бронзовый» призер первенства Рязанской области

25 февраля в Касимове состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 35 теннисистов из Рязани, Сасово, Касимова, Ряжска, Захарова и Рыбного. От рязанской ДЮСШТ «Юниор» выступало семеро спортсменов. Лучший результат показала Медведева Марина, завоевавшая «бронзовую» медаль первенства. Итоговые результаты: юноши  1…

Читать далее