Воспитанник рязанской спортшколы «Антей» Алексей Воронов завоевал титул чемпиона мира по греко-римской борьбе

12-19 июня на коврах Ледового дворца «Полярис» во Владимире проходит чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе. В первый соревновательный день рязанец Алексей Воронов поднялся на высшую ступень пьедестала почета чемпионата. Тридцатидвухлетний рязанский спортсмен завоевал чемпионский титул в весовой категории 63 кг. Управление по физической культуре…

Читать далее

Лучница ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова примет участие в первенстве Европы

Путевку на первенство Европы Екатерина Бирюкова завоевала по результатам выступления на первенстве России-2018 в Уфе (Республика Башкортостан). На ипподроме «Акбузат» борьбу за медали вели более 270 лучников из тридцати двух российских регионов — юниоры 1998-2000, а также юноши и девушки 2001-2004 годов рождения. В сборной Рязанской области лучший результат в классическом луке показала…

Читать далее

Виктор Иванович Атласов: путешествие продолжается

19 июня на телефонную связь с Рязанским музеем путешественников вновь вышел Виктор Иванович Атласов, совершающий автономную экспедицию в рамках проекта «Полярная Россия». Этап текущего года предусматривает преодоление пути протяженностью в 2300 км от Норильска до устья р. Лены, а в целом проект заключается в пересечении путешественником в автономном режиме северных…

Читать далее