Завершились соревнования среди детей и подростков «Рощинские игры»

С 7 по 20 июня в Рязани на открытых спортивных площадках школ №№3 и 64, а также школы-интерната №1 проходили комплексные соревнования среди детей и подростков, проживающих в одном районе — «Рощинские игры». Традиционно «Рощинские игры» проходят в первый месяц летних каникул и объединяют школьников Железнодорожного района в возрасте от…

Читать далее

Определились победители турнира по пляжному волейболу «Нет наркотикам!»

20 июня в Рязани на площадках ТЦ «Премьер» состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный международному Дню борьбы с наркоманией — «Нет наркотикам!». В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с СДЮСШОР «Единство», в двух возрастных группах приняли участие 14 команд юношей и 21 пара девушек.…

Читать далее

Новости детского футбола

Подведены итоги первого круга первенства города Рязани среди детских команд 2004-2005 годов рождения. В связи с участием команд во Всероссийских соревнованиях несыгранными по календарю остались две игры: «Олимпиец-2» — «ДЮСШ по футболу» и «ДЮСШ по футболу» «Олимпиец». Матчи, которые состоятся в ближайшие дни, определят окончательный расклад сил по итогам первой половины первенства.…

Читать далее