В школе №46 прошел выпусной

В пятницу, 29 июня, аттестаты о полном среднем образовании вручили выпускникам школы 46. В этом году из школы выпустились 28 одиннадцатиклассников, трое из них – получили аттестаты с отличием. Торжественный вечер посетили вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков и депутат Рязанской областной Думы Михаил Агапкин. С приветственным словом к виновникам торжества обратился…

Читать далее

Юные дзюдоисты из «Кометы» проходят учебно-тренировочные сборы в Республике Дагестан

В июне группа воспитанников СДЮСШОР «Комета» тренера-преподавателя Татьяны Сергеевой продолжила тренировочный процесс на учебно-спортивной базе им. Али Алиева в городе Избербаш Республики Дагестан. ГБУ РД «УСБ им. А. Алиева» уже второй год радушно принимает спортсменов «Кометы». Для проведения учебных занятий предоставляются открытые спортивные площадки и залы для тренировок. Организаторы обеспечивают…

Читать далее

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Данила Боборыкин завоевал «золото» и «серебро» в Италии

На первенстве Европы по сито- рю каратэ (спорт глухих), состоявшемся в городе Ланчано, блестяще выступил воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер», кандидат в мастера спорта Данила Боборыкин. В соревновании принимали участие более 500 спортсменов из десяти стран. Воспитанник Сергея Юткина завоевал «серебро» в весовой категории свыше 67 кг…

Читать далее