В дни школьных каникул

В рамках мероприятий, организуемых муниципальными спортивными учреждениями для школьников, проводящих каникулы в городе, 27 июня возле манежа «Юность» состоялся флешмоб в поддержку национальной команды России на чемпионате мира по футболу 2018 года. В танцевальном флешмобе, девиз которого «Болеем за наших!», приняли участие около пятидесяти человек, повторявших энергичные движения за ведущими.…

Читать далее

В День молодежи в Рязани состоялся турнир по дзюдо «Стенка на стенку»

27 июня в Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» состоялся командный турнир по дзюдо в формате «Стенка на стенку», приуроченный к празднованию Дня молодежи. За звание победителя боролись воспитанники рязанских специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва «Комета» и «Юпитер». Участников и гостей с началом соревнований поздравили исполняющий обязанности начальника управления по…

Читать далее

Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

27 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное оперативное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов. Руководители муниципальных спортивных учреждений отчитались об итогах недели, доложили о предстоящих выездных и домашних соревнованиях, количестве присвоенных спортивных разрядов, результатах хозяйственной…

Читать далее