Рязанка Мария Кобелева стала пятой на первенстве России по легкой атлетике

С 22 по 24 июня в Челябинске прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Рязанская спортсменка из СДЮСШОР «Юность» Мария Кобелева вошла в пятерку сильнейших. Воспитанница Елены Никитиной мастер спорта России Мария Кобелева заняла в финальных соревнованиях пятое место в тройном прыжке с результатом…

Читать далее

Результаты игр третьего и четвертого туров первенства города Рязани по футболу среди ветеранов

23 и 24 июня состоялись игры третьего и четвертого туров первенства города Рязани по футболу среди команд ветеранов 40+. Результаты матчей: Заключительный пятый тур соревнований состоится 30 июня на футбольном поле СОШ №75. Болельщики и любители футбола приглашаются на финальные игры, где определятся победитель и призеры городского первенства, а также…

Читать далее

«Юпитерцы» Андрей Канаев и Светлана Бурмистрова стали первыми на соревнованиях в Иваново

22-24 июня в городе Иваново состоялись соревнования II этапа IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года, а также первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок 1998-2002 годов рождения по тхэквондо ВТФ. По итогам Спартакиады молодежи рязанские спортсмены из СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев и Светлана Бурмистрова завоевали «золотые» медали в своих весовых…

Читать далее