Футбольная команда «Атрон» — победитель первенства города Рязани среди ветеранов

30 июня состоялись игры заключительного пятого тура первенства города Рязани по футболу среди команд ветеранов 40+. Итогом упорной борьбы стала победа команды «Атрон», второе место у «Автоимпорта», третье — у футболистов команды «Ока». Лучшим бомбардиром первенства с 14 мячами стал Юрий Федоров из команды «Атрон». Результаты матчей: «Атрон» — «Автоимпорт»…

Читать далее

Две медали завоевали борцы СДЮСШОР «Антей» на чемпионате ЦФО

30 июня в Рязани в «Академии единоборств» в Мервино состоялся чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, на котором, помимо медалей, разыгрывались путевки на чемпионат России 2018 года. В весовой категории 60 кг второе место занял Александр Венедиктов, на третью ступень пьедестала в весе 87 кг поднялся Владимир Ганджин. Спортсменов…

Читать далее

Итоги первого круга первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2006 г.р.

Подведены итоги первого круга первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2006 года рождения. Победу в турнире одержала команда ФК «Рязань». Спортсмены тренируются под руководством Александра Архипова и Олега Ерохина. На втором месте ДЮСШ «ЦСК»-1, на третьем -ДЮСШ «Сокол»-2.

Читать далее