На рабочем совещании в УФКиМС обсудили итоги Фестиваля спорта «Евпатий Коловрат»

13 июня на совещании в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани специалисты УФКиМС и руководители подведомственных учреждений подвели итоги Фестиваля спорта «Евпатий Коловрат», который прошел в Рязани в День России. Начальник УФКиМС Марина Кащеева поблагодарила собравшихся за большую подготовительную работу и добросовестное, ответственное отношение к своим…

Читать далее

Состоялись заключительные игры четвертого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года

13 июня на стадионе «Авангард» в поселке Хирино ФК «Спартак-Белый дом» одержал победу над командой «Ризур» со счетом 4:1. Судейскую бригаду возглавил Денис Романов, ворота соперников поразили Анников, Силкин, Судовых, Сидоров, Лотарев.  В тот же день на стадионе «Химик» ФК «Арктик» переиграл ФК «Альтаир» — 2:1. Голы забили Баринов, Тюрин…

Читать далее

В УФКиМС поздравили с юбилеем ветерана спорта Татьяну Иванову

13 июня Татьяну Алексеевну Иванову поздравили с юбилеем в управлении по физической культуре и массовому спорту. За большой вклад в развитие спорта начальник УФКиМС Марина Кащеева вручила ветерану грамоту и памятный подарок. Благодарственным письмом и подарком поздравили Татьяну Иванову коллеги по Совету ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.…

Читать далее

Рязанский путешественник на Енисее

13 июня по телефону вышел на связь с Рязанским музеем путешественников Виктор Иванович Атласов, совершающий автономную экспедицию от Норильска до устья р. Лены. Ему предстоит преодолеть расстояние в 2300 км. Рязанец идет один, без всякой помощи, несет с собой весельную лодку, снаряжение, запас продуктов. По сообщению В. И. Атласова, в…

Читать далее

Творческий вечер, посвященный Н.А. Булычеву, прошел в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина

13 июня в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялся творческий вечер краеведа, писателя и публициста Н.А. Булычева «Сохраняя традиции – искать новое». Мероприятие посетили члены клуба «Золотой КЛЮЧ», читатели, коллеги и друзья Н.А. Булычева. Николай Александрович — председатель топонимической комиссии Рязани, член правления Рязанского отделения Российского географического общества, президент…

Читать далее