Около девяноста футбольных команд приняли участие в фестивале спорта «Евпатий Коловрат»

Около девяноста команд приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, состоявшихся в рамках фестиваля спорта «Евпатий Коловрат». По четыре лучших футбольных коллектива от района сражались за Кубок главы администрации города Рязани. Результаты соревнований по возрастным группам: до 14 лет 1 место – Советский район 2 место – Железнодорожный район 3 место-…

Читать далее

Более ста спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер» приняли активное участие в праздновании Дня России

В первой половине дня сквере имени Александрова в рамках фестиваля спорта «Евпатий Коловрат» с показательными выступлениями выступили спортсмены СДЮСШОР «Юпитер», представив виды спорта, культивируемые в школе: джиу-джитсу, каратэ и бокс. Учащиеся «Юпитер» приняли участие в соревнованиях на Кубок префекта Октябрьского района по мини-футболу и стритболу. Команда с/к «Богатырь» заняла первое…

Читать далее

Победителем соревнований на Кубок главы администрации города Рязани по шахматам стал Владимир Васильев

В финале соревнований на Кубок главы администрации города Рязани по шахматам, проходившем 12 июня на площади Ленина, приняли участие спортсмены от семи до шестидесяти двух лет. Самый возрастной участник – Васильев Владимир Павлович — одержал победу в турнире. [pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6578047524559591745?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Читать далее