В Рязани состоялись открытые классификационные соревнования «Юниор-тур»

4 марта в спортивном зале школы №72 прошли открытые классификационные соревнования «Юниор-тур» по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. В турнире принимали участие 35 юных спортсменов из ДЮСШТ «Юниор», ДЮСШ «Орион» и ДЮЦ «Спорттур». Победа в соревнованиях позволяет начинающим теннисистам набрать очки для выполнения юношеских…

Читать далее

Воспитанники Сергея Бодько привезли из Балашихи четыре медали

4 марта в подмосковной Балашихе состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999 -2001 и 2002 -2004 годов рождения, посвященный Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие более 200 дзюдоистов. Спортсмены СДЮСШОР «Комета», воспитанники тренера-преподавателя Сергея Бодько, завоевали на турнире четыре медали. В весовой категории 60 кг «серебряным» призером стал Чупров Денис,…

Читать далее

Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали путевки на чемпионат и первенство России

4 марта в Твери завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе лоу-кик, в которых принимали участие более 100 спортсменов из семи областей Центральной зоны России. Сборная команда Рязанской области завоевала восемь медалей – две «золотые», три «серебряные» и три «бронзовые». Победителями соревнований стали Иван Пиксаев и…

Читать далее