Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали пять медалей на турнире спортивного клуба «Шаболовка»

24 марта в Москве состоялся открытый турнир спортивного клуба «Шаболовка» по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения, в котором приняли участие около 200 спортсменов. Воспитанники СДЮСШОР «Комета» привезли домой «золотую», «серебряную» и три «бронзовые» медали. Победителями и призерами турнира стали: Лешкенов Артур – 1 место (в/к +90 кг);…

Читать далее

Пять медалей завоевали юные дзюдоисты из «Кометы» на Кубке губернатора Пензенской области

24 марта завершился второй этап открытого Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2006-2008 и 2004-2005 годов рождения. В престижном турнире приняли участие 380 представителей двенадцати российских регионов. Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали на соревнованиях пять медалей. «Серебро» в весовой категории +55 кг взял Сергей Дрынкин, «бронзовые» медали в активе…

Читать далее

Теннисисты ДЮСШТ «Юниор» приняли участие в первенстве ЦФО России

С 19 по 24 марта в Рязани проводилось первенство Центрального федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 19 лет, в котором приняли участие воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШТ «Юниор» А.Б. Бойко — Алешин Илья (13 лет), Бойко Игорь (14 лет) и Брешенкова Анастасия (13 лет), соревновавшиеся с более старшими и…

Читать далее

Спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» завоевали «бронзу» в лыжной гонке на призы АО «Русская кожа»

24 марта спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в чемпионате и первенстве Рыбновского муниципального района по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа». На лыжной трассе в деревне Медведево Рыбновского района за победу боролись воспитанники рязанских спортивных школ «Вымпел», «Олимпиец», «ЦСК», «Витязь» села Поляны, рабочих поселков Шилово и Тума, города Спасс-Клепики,…

Читать далее