Валентина Луковникова и Михаил Шабанов — чемпионы города Рязани по спортивной гимнастике

В спортивном манеже «Юность» завершились чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. На торжественном параде открытия заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов поздравил участников соревнований и пожелал им удачных стартов, успехов в спорте и учебе. В соревнованиях приняли участие более 140 гимнастов. По итогам…

Читать далее

Тринадцать медалей привезли из Одинцово «Юпитерские» тхэквондисты

23 марта в подмосковном Одинцово состоялся IV Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Ника» среди детей и взрослых, в котором приняли участие спортсмены СДЮСШОР «Юпитер», завоевавшие тринадцать медалей различного достоинства. «Золото» в возрастной категории взрослых 2001 года рождения и старше на турнире завоевал Даниил Сагитов. Среди детей 2007-2008 годов рождения «золотые»…

Читать далее

Определились лидеры чемпионата города Рязани по шахматам среди инвалидов ВОС и ВОИ

23 марта завершился чемпионат города Рязани по шахматам среди инвалидов ВОС и ВОИ, который в течение десяти дней проходил в клубе ООО «Рязанское предприятие Промпласткомплект». В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, приняли участие четырнадцать человек. По итогам турнира сильнейшими шахматистами стали: ВОС 1…

Читать далее