Выставка «Предвкушение…»

15 марта в Скопинском краеведческом музее открылась выставка художественной фотографии «Предвкушение…» члена Рязанского регионального отделения Русского географического общества, руководителя рязанского фотоклуба «У Истока» Олега Владимировича Буцкого. В экспозиции представлено около 40 пейзажных фоторабот автора. В торжественной церемонии открытия экспозиции приняли участие директор Рязанского музея путешественников Александр Николаевич Капитанов, директор СКМ…

Читать далее

Две «бронзы» завоевали пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» на соревнованиях ЦФО в Обнинске

С 12 по 15 марта тринадцать учащихся ДЮСШ ВВС «Волна» принимали участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию, проходивших в городе Обнинск Калужской области. На старт соревнований вышли 1034 участника из 20 команд субъектов Центральной России. Воспитанники рязанской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна» завоевали на…

Читать далее

Команда волейболистов СДЮСШОР «Единство» победила в турнире «Весенние старты»

15 марта в Пензе завершился турнир по волейболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения «Весенние старты». В соревнованиях приняли участие шесть команд из городов: Пенза, Саранск, Рязань. Рязанская команда, представленная учащимися СДЮСШОР «Единство» под руководством тренеров А.В. Беркетова и С.Ю. Капраловой, заняла первое место, обыграв в финальном матче волейболистов из Саранска.…

Читать далее

Заместитель начальника УФКиМС Кирилл Сосунов принял участие в семинаре Минспорта Рязанской области

14-15 марта в детско-юношеской спортивной школе «Атлет» города Шацка глава регионального Минспорта Сергей Икрянников провел семинар-совещание с руководителями муниципальных органов управления физической культурой и спортом и подведомственных государственных автономных учреждений. В работе семинара принял участие заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов. Министр…

Читать далее

Среди более чем ста волейбольных команд определились победители XXVI Спартакиады школьников города Рязани

15 марта в СДЮСШОР «Единство» состоялись финальные игры и церемония награждения победителей соревнований по волейболу, проходивших в рамках XXVI Спартакиады школьников города Рязани. Кубки, медали и грамоты вручила начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. В течение февраля-марта в соревнованиях приняли участие свыше ста команд или около…

Читать далее