Первоапрельские лыжные эстафеты провели в СДЮСШОР «Вымпел»

29 марта тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Вымпел» провели большое спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к Дню Смеха. Все участники были одеты в веселые первоапрельские костюмы, которые, однако, не помешали им встать на лыжи. В карнавальных шуточных эстафетах на лыжах приняли участие более 60 воспитанников школы «Вымпел». В этот день в соревнованиях не было победителей…

Читать далее

Праздник, посвященный Неделе детской и юношеской книги, в библиотеке-филиале №1 ЦБС г. Рязани

29 марта в библиотеке-филиале №1 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошел праздник «Читать не вредно, вредно не читать», посвященный Неделе детской и юношеской книги. Мероприятие открыла встреча с рязанской поэтессой, членом Российского Союза писателей, членом Российского союза профессиональных литераторов, лауреатом многих литературных конкурсов и фестивалей, Светланой Петровной Лосевой (псевдоним Света Лучик).…

Читать далее

Команда рязанской школы №63 стала победителем соревнований «Чудо-шашки»

В минувшие выходные в рязанской школе №63 состоялся финал муниципального этапа соревнований «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений, в котором за победу боролись семь команд. Первое и второе место по итогам турнира завоевали учащиеся СОШ №63, выставившей на соревнования три команды. Третьими стали шашисты школы №59. Победителями в зачете по доскам стали…

Читать далее