В Рязани состоялся детский турнир по шахматам «Весна-2018»

17 марта завершился детский турнир по шахматам города Рязани «Весна-2018», который прошел в ДЮСШ «Золотые купола». В соревнованиях приняли участие около семидесяти юных шахматистов. Результаты воспитанников ДЮСШ «Золотые купола»: в турнире А (юноши 2001-2006 г.г.р.) 1 место- Пронкин Артем (тренер Горшков Н.Н.) 2 место- Михеев Арсений (тренер Алешин О.В.) 3…

Читать далее

Артем Парешнев из «Кометы» завоевал «золото» в Липецке

17 марта в Липецке прошло открытое первенство Липецкого РООГО ВФСО «Динамо» по дзюдо «Юный динамовец» среди юношей 2006-2007 годов рождения, в котором приняли участие более 200 спортсменов. Воспитанник СДЮСШОР «Комета» Артем Парешнев занял первое место, завоевав «золотую» медаль в весовой категории 38 кг. Спортсмен занимается под руководством тренера-преподавателя Татьяны Сергеевой.

Читать далее

Семеро юных дзюдоистов СДЮСШОР «Комета» вошли в число призеров фестиваля «Русская весна»

На первом международном фестивале борьбы «Русская весна» среди спортсменов 2004–2005 годов рождения, состоявшемся 17 марта в подмосковном городе Видное, юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали семь медалей: одну «золотую», одну «серебряную» и пять «бронзовых».\r\n\r\n Победителями и призерами соревнований стали воспитанники Юрия Мартьянова, Александра Москвина и Владислава Филина: Кузнецов Сергей – 1…

Читать далее

Максим Паршиков стал «бронзовым» призером турнира «Славянское братство»

Открытое первенство Раменского района по дзюдо «Славянское братство», состоявшееся 17 марта, традиционно прошло на главной арене Дворца спорта «Борисоглебский». За без малого десятилетие своего существования турнир завоевал популярность не только в Подмосковье, но и в России. В этом году на борцовский ковер вышли свыше 270 дзюдоистов в возрасте 10–12 лет…

Читать далее

Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» — в числе победителей и призеров первенства города Рязани по лыжным гонкам

17 марта в Мемориальном парке состоялись чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», в которых приняли участие 50 команд — 160 спортсменов из Рязани и области.За город Рязань выступали воспитанники специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва «Вымпел» и «Олимпиец», ДЮСШ «Ника» и «ЦСК», УВД, РФУ МВД,…

Читать далее

Кочетков Даниил из «Юпитера» стал призером фестиваля борьбы «Русская Весна»

17 марта в подмосковном городе Видное состоялся первый международный фестиваль борьбы «Русская Весна» среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие борцы в возрасте до четырнадцати лет из многих регионов России, а также гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль проводился в двух дисциплинах: самбисты выступали в командном…

Читать далее

Команда «Никуличи» одержала победу в финальном городском турнире по хоккею

17 марта на главной ледовой площадке Рязани во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся хоккейный турнир, завершивший проект «Городские катки» сезона 2017-2018 года. На параде открытия участников соревнований приветствовала и пожелала удачной игры начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. В четвертом городском турнире приняло участие восемь команд: «Метеор»,…

Читать далее