Вечер-встреча с рязанскими писателями в библиотеке-филиале №15 ЦБС г. Рязани

21 марта в библиотеке-филиале №15 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся вечер-встреча «Творческое братство», посвященный 60-летию со дня создания Рязанского областного отделения Союза писателей РСФСР. Мероприятие прошло при участии членов Рязанского регионального отделения Союза писателей России — Е.А. Артамонова и Н.Г. Петропавловского. Гостями вечера стали также писатели других литературных объединений: О.В.…

Читать далее

Более 500 человек приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани

21 марта состоялись соревнования по плаванию в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани. В состязаниях приняли участие представители пятидесяти четырех общеобразовательных организаций. С открытием состязаний юных пловцов поздравил заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. В командном первенстве победу одержали учащиеся школы №15, на втором месте…

Читать далее

Стартовала заявочная кампания на участие в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу сезона 2018 года

Управление по физической культуре и массовому спорту совместно с общественной организацией «Федерация футбола города Рязани» объявляет набор команд для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу сезона 2018 года. По вопросам участия обращаться по тел.: 8-953-743-02-16. Сроки проведения соревнований – май-октябрь. Матчи чемпионата пройдут по круговой системе в два…

Читать далее

В Рязани состоялись соревнования по настольному теннису среди слабослышащих учащихся

20-21 марта в школе-интернате №18 состоялись соревнования по настольному теннису среди глухих и слабослышащих школьников, в которых приняли участие около пятидесяти человек, соревновавшихся в четырех возрастных группах. По итогам проведенных соревнований места распределились следующим образом: Младшая группа (девочки) 1 место – Бобикова Вика 2 место – Кондакова Катя 3 место…

Читать далее

Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

21 марта в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений. Начальник управления Марина Кащеева, ее заместители Олег Быстров и Кирилл Сосунов, а также специалисты УФКиМС обсудили текущие вопросы и поставили задачи на ближайшую перспективу. Самой актуальной темой повестки дня…

Читать далее

Рязанская теннисистка Куприянова Василисса успешно выступила на первенстве Псковской области

Куприянова Василисса, воспитанница тренера-преподавателя В.В. Кордюкова из ДЮСШТ «Юниор», с 12 по 16 марта принимала участие в российском теннисном турнире 3А категории «Первенство Псковской области» среди девушек до 15 лет. В парном разряде Куприянова Василисса и москвичка Каширина Анна поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета.

Читать далее